Состав совета

Андреянов Сергей

Участие в рабочих группах:

Аншаков Михаил

Участие в рабочих группах:

Форум Свободной России
Поддержка бизнеса
Профсоюзы
ЖКХ

Брусиловский Максим

Участие в рабочих группах:

Стариков Иван

Участие в рабочих группах:

Барабаш Кирилл

Участие в рабочих группах:

Басманов Владимир

Участие в рабочих группах:

Спорыхина Ульяна

Участие в рабочих группах:

Шулипа Юрий

Участие в рабочих группах:

Форум Свободной России
Дорожная карта переходного периода
По выборам в региональные КС

Будникова Софья

Участие в рабочих группах:

Васильева Елена

Участие в рабочих группах:

Шелков Павел

Участие в рабочих группах:

Форум Свободной России
Дорожная карта переходного периода

Чернов Дмитрий

Участие в рабочих группах:

Виноградов Сергей

Участие в рабочих группах:

Вистицкий Михаил

Участие в рабочих группах:

Форум Свободной России

Витухновская Алина

Участие в рабочих группах:

Владимир Романовский

Участие в рабочих группах:

Гаврилов Андрей

Участие в рабочих группах:

По выборам в региональные КС

Гребнева Ирина

Участие в рабочих группах:

Давыденко Денис

Участие в рабочих группах:

Дегтярь Иван

Участие в рабочих группах:

Иванов Андрей

Участие в рабочих группах:

Дорожная карта переходного периода
По выборам в региональные КС
Поддержка бизнеса

Колесников Сергей

Участие в рабочих группах:

Пионтковский Андрей

Участие в рабочих группах:

Семенов Игорь

Участие в рабочих группах:

Форум Свободной России
Дорожная карта переходного периода
По выборам в региональные КС

Крюков Василий

Участие в рабочих группах:

Матвеев Михаил

Участие в рабочих группах:

Шатов Станислав

Участие в рабочих группах:

Форум Свободной России
Дорожная карта переходного периода
Экология

Семенов Владимир

Участие в рабочих группах:

Мухин Юрий

Участие в рабочих группах:

Сухарева Татьяна

Участие в рабочих группах:

Форум Свободной России
По выборам в региональные КС
Поддержка бизнеса

Овдиенко Игорь

Участие в рабочих группах:

Отставных Валерий

Участие в рабочих группах:

Дорожная карта переходного периода

Поляков Анатолий

Участие в рабочих группах:

Радостева Наталья

Участие в рабочих группах:

Савостин Михаил

Участие в рабочих группах:

Сайдашев Радик

Участие в рабочих группах:

Бакиров Игорь

Участие в рабочих группах:

 

Привлеченные эксперты:

Владимирова Витта

Участие в рабочих группах:

Лерман Лев

Участие в рабочих группах:

Парфенов Валерий

Участие в рабочих группах:

Кувшинов Владимир

Участие в рабочих группах:

 

Сбор средств




Патрнеры ЭСО
Форум: сообщения
Анонсы мероприятий
Конкурс планов
Пресс-служба